Unsere Ansprechpartner.

Sie wünschen weitere Informationen oder eine fundierte Beratung? Unser qualifiziertes Team ist für Sie da. Ob Fragen zur Technik, Energieeinsparung, Fördermittel oder Montage und Serviceleistungen – hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner.

PFEIL Fensterbau verfügt über zahlreiche Fachleute, die Sie gerne beraten:



Werner Pfeil

Werner Pfeil Geschäftsführer/
Objektkunden Verkaufsleiter

w.pfeil@pfeil-fensterbau.de

Sarah Pfeil

Sarah Pfeil Geschäftsführerin/
Privatkunden

s.pfeil@pfeil-fensterbau.de

Dajana Benz

Dajana Benz Zentrale
 

info@pfeil-fensterbau.de
02449 9520-0

Stefan Keul

Stefan Keul Gebietsverkaufsleiter
Privatkundengeschäft

s.keul@pfeil-fensterbau.de

Ingo Holzschneider

Ingo Holzschneider Gebietsverkaufsleiter
Privatkundengeschäft

i.holzschneider@pfeil-fensterbau.de

Axel Keul

Axel Keul Projektleiter Objektgeschäft
 

a.keul@pfeil-fensterbau.de

Elmar Friederichs

Elmar Friederichs Projektleiter Objektgeschäft
 

e.friederichs@pfeil-fensterbau.de

Tobias Steffens

Tobias Steffens Projektleiter Objektgeschäft
 

t.steffens@pfeil-fensterbau.de